Детектив Энн Греджер "Зловещая тайна Вестерфилда вполне современный, несмотря на такое древнее название. Неплохой сюжет интересные персонажи и непредсказуемый финал.
И все бы хорошо, но чтец отвратительный - читает без выражения, монотонно, делает множество ошибок в произношении слов (чего только стоит "кузина" с ударением на букву "У"!
Это самое плохое чтение аудиокниги из всех, которые я прослушала, а их были сотни.
Хотела бросить на первой же главе, но решила дослушать до конца.
К тому же ни в начале книги, ни в конце имя чтеца так и не прозвучало - наверное, стыдно стало за такую халтуру!
Детектив хорош. Без лишних потоков крови и истерических визгов. Нравы современного английского общества прорисованы на фоне умирающей деревни. Любовной линии почти нет, что для детектива, на мой взгляд, тоже хорошо. Автор заслуживает внимания. Хрчу еще что-нибудь почитать у нее.
Как же тяжело слушать чтицу?А я только начала, буду переходить на текст)Хотя очень хотелось именно аудиокнигу((Надеюсь остальные читает не она)
Rezensionen zum Hörbuch "Зловещая тайна Вестерфилда", 3 Bewertungen