Rezensionen zum Hörbuch "Папа в 50. Его тайные наследники", 10 Bewertungen

Книга читается с неослабевающим интересом! Глубоко переживала за Диану (какая женщина! Любящая, ответственная, положившая свою жизнь на воспитания сестры и ее детей, возмущалась Кариной (пустышка!)... Неоднозначные ситуации, в которые попадают герои держали в напряжении. Хороший язык, никаких ошибок, которые порой заставляют тормозить при чтении/прослушивании. В общем советую книгу!

Спасибо автору за ее прекрасные истории!

Бывает в жизни и такое..." Кукушки" есть, и не переводятся они почему-то никогда, подбрасывают своих детей. И хорошо если родственникам, а не в детдом или вообще просто на вокзале или на улице. И еще одно: яблоко действительно недалеко, как правило, от яблони падает. Дочь характером и поведением своим в маму, хотя та и не воспитывала ее.Ну и еще из этой истории можно сделать отрадный вывод: доброта все-таки вознаграждается!Спасибо автору за книгу! Историю прослушала на одном дыхании. Хорошо написано. И хорошо озвучено: слушать было приятно, никаких затыков, ошибок, повторов. Голос не раздражает. Спасибо и исполнителю.

Книга понравилась ? замечательный чтец, прослушала с удовольствием! Сюжет не однозначный, очень рада за главных героев ? они заслужили своё счастье ⭐

Книга неплохая, тир звезды из-за чтеца- просто кошмар. Дослушала до конца потому, что история заинтересовала, но второй раз не буду слушать.

Душевная история о судьбах людей. Автор смогла вызвать эмоции, как положительные так и отрицательные на действия героев сюжета.

Всегда переживаю за окончание книги, гадаю, напишет автор ХЭ или нет. В этой книге жаль ГГ , которая так и не познала рождение своих детей.

Хорошая история, хоть и выдуманная. Герои прошли много испытаний, но во взрослом возрасте обрели детей и семейное счастье.

очень хорошая добрая история Большое спасибо автору прочтение тоже на высоте Благодарю чтецам голос и Интонация добавили красок книги рекомендую к прочтению

книга хорошая, да добро побеждает зло. Сказка про принца, ах, если бы мужчины, были с мужским характером. Люди встречали свою половинку. Бывает чаще в романах. Роман прочитан отлично.

Да, я прекрасно знаю, что в жизни не всегда добродетель бывает вознаграждена, а зло - наказано. Но , боже мой, как же хочется в это верить! И пусть так и будет, хотя бы в сказках. Я благодарю всех, кто причастен к этому.

чтец это просто наказание, надо же умудриться озвучить книгу так ужасно и с такой дикцией. хотелось бы узнать историю до конца но на четвертой главе поняла что от интонаций и дикции просто психую))))))

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen
4,8
169 bewertungen
€3,42
Altersbeschränkung:
16+
Veröffentlichungsdatum auf Litres:
17 März 2026
Datum der Schreibbeendigung:
2026
Dauer:
4 Std. 48 Min. 43 Sek.
Rechteinhaber:
ЛитРес: чтец, Чтец, Елена Попова
Download-Format: