Rezensionen zum Hörbuch "Христос и Антихрист. Книга 2. Воскресшие боги. Леонардо да Винчи", 1 Bewertung

очень понравилась книга, жаль было расставаться. Но начиналось всё не так радужно....сначала просто терпела))), но потом погрузилась, буквально вжилась в мир эпохи Леонардо.

Einloggen, um das Buch zu bewerten und eine Bewertung zu hinterlassen