Очень понравилась книга, рекомендую. Прекрасно написана, интересный сюжет. Спасибо чтецу, наслаждалась прослушиванием. Ощущение - буд-то фильм посмотрела. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!
Прослушала все три книги за четыре дня. Жду с нетерпением продолжения!!!! Очень интересно . Такая замечательная озвучка !
немного нудит ГГ, очень много хохломовы, к месту и не к месту. Ну как бы попаданец с пустыми руками, ан нет рояль за роялем. И нет это не готовый сценарий, слишком плоско все
Соглашусь в с предыдущим отзывом, почти готовый сценарий. Слушается, как фильм в соседней комнате идет. Так и хочется заглянуть)
хорошая книга и хорошая озвучка, приятно слушать. сюжет хоть достаточно предсказуем но интересный. посмотрим что будет дальше.
Спасибо. Хорошая книга, нужная. Ни пошлости, ни чрезмерного превосходства героя. Вполне готовый сценарий отличного фильма.
a.musatov, Ваши бы слова да продюсерам в уши :))
Увы. Крепился, как мог. Но, не сложилось дослушать до конца. В начале было все нормально. И сюжет нравился и автор молодец. Патриот и фанат СССР. Но вот дальше все хуже. Вроде бы и фантастика. Пиши хоть о зеленых рептилоидах с Альфа Центавра, которые по утрам главному герою кофе в постель приносят. Все уложится в сюжет и может выглядеть логичным. Но, написать, что ГГ пошёл спать на сеновал, оставив свое личное оружие в землянке потому, что среди своих и оно спать мешает - это перебор. Так не бывает. ГГ мог оставить всю одежду в землянке и пойти на сеновал годым. Но, опытный боевой офицер никогда не бросит свое оружие , даже в мирное время. А на войне ….. в общем. В общем, начали раздражать не логичные действия и надуманные разговоры. Еще непонятно почему чтец озвучивает мельниковцем пытаясь говорить на украинском языке? Хоть бы в переводяик заглянул. И послушал, как правильно слова произносить. И заодно, тогда и озвучивал бы немцев на их родном языке. Что за дискриминация? Украинские нацики в приоритете? В общем тройка и то за патриотизм.
книга большей частью состоит из розовых мечтаний и необоснованных рефлексий. Рассуждения персонажей и диалоги в большинстве своем наивны и не представляются реалистичными. особенно забавны измышления о том, как взлетит советская наука, если корабль оттащить ученым.
Феерический бред. СССР 2.0 - это за гранью добра и зла. все герои картонные, поступки не логичные. Жалею что купил всю серию. Если бы не это не стал бы дослушивать и первую книгу. Впечатление что писал школьник не знакомый ни с историей ни с реальной действительностью. Не советую.
Александр Архангельский , господин хороший, если у вас аллергия на идеи коммунизма и социализма это ваши личные проблемы, а для подавляющего большинства людей нашей страны они крайне близки по духу и неотемлемая часть нашей истории и я рад, что идеи, пусть и идеалистические, Булычева, Снегова и других до сих пор живы и как никогда актуальны в наше время. не нравится, слушайте книги про антиутопии, где власть корпораций, социальные статусы и процветание капитализма, таких уйма. а так грубо и некомпетентно критиковать лишь показывать ваш уровень знаний и зашоренность мировоззрения. понравилась современная интерпретация Аристотеля- правление лучших избранных лучшими. не совсем корректно но кто в теме поймет о чем я...
Как ни странно, но и в самом деле неплохой чтец только усиливает впечатление, что книга написана очень молодым человеком...
На в обиду автору, не смог слушать дальше, не моё...
Rezensionen zum Hörbuch "По прозвищу Святой. Книга первая", 11 Bewertungen