0
Kritiken
Als gelesen kennzeichnen
Schriftart:Kleiner AaGrößer Aa

Третий день соревнований не был таким успешным, как предыдущие два. Мужчины не радуют, а в танцах на льду как там вообще судят? Скольжение, дорожки, шаги – не понятно. Здесь я профан.

Зато, любой диванный болельщик, коим я являюсь, скажет вам, что на Чемпионате Мира по хоккею с 8 по 24 мая в Лозанне и Цюрихе (Швейцария) мы всех порвём. А вот и наша Группа B: Швейцария, Финляндия, Россия, США, Латвия, Норвегия, Италия, Казахстан. С такой- то группой хоккеистам и на дискотеки можно по вечерам ходить. Две недели телевизионного праздника в майские праздники. Наша сборная, как никогда играла с настроением. На групповом этапе всех разнесли в одну калитку. Есть на свете счастье. Время 1/4 финалов. Наш соперник- Словакия. Первый период играем с опаской. Ну, же ребята поднажмите! Итог (0:0), не такой итог я представляла. Значит, пойду варить обед. Второй тайм меня заставил выключить кастрюлю с супом, вдруг ещё убежит. Бам, бам, бам- (3:0). Ю-х-у-у-у. Кирилл Капризов – душа моя, наконец-то пошла игра. Один гол и две голевых передачи для своего товарища Никиты Гусева. Третий период расставил всё на свои места. 7:0. Ждем ½ финала. Наши соперники сборная Германии. Они сенсационно обыграли Шведов. Ребята, на дадим этим футболистам пробраться в финал. Три периода прошли на нервах. Вот вцепились то. Мы им гол, они в ответ. Им два, они ещё один. Держим преимущество в одну шайбу. Десять минут до конца, пять, две. Ура! Мы в финале (3:2). Финал мечты Россия – Канада. Побеждайте парни. Сколь можно проигрывать? Шесть лет без золота. Первый период мы ведем в одну шайбу, второй период обменялись результативными голами, третий период (5:1) как итог. Да. Да. Да. Кто самый лучший? – Мы. Кто самый лучший? – Мы. У! У! У!